последний звонок

30.05.2022

Звонок не на урок позвал сегодня ребят из всех школ Беларуси — он оповестил об окончании учебного года. Одни школьники беззаботно встречают летние каникулы. Учащимся же  9-х классов предстоит подтвердить свои знания во время экзаменационной кампании, на горизонте мелькают и  волнительные вступительные испытания.

Минуты прощания с детствомПоречской базовой  школы были наполнены яркими воспоминаниями, теплыми словами и переживаниями.

— Мы делились с вами своими знаниями и, надеюсь, многие жизненные уроки помогут в дальнейшем пути, — обратилась к юношам и девушкам директор школы Наталья Сергеевна Юшкевич и пожелала каждому из них после окончания учебы в вузах и ссузах уже специалистами в выбранном деле вернуться на малую родину.

Свыше 20 учащихся отмечены дипломами учебного учреждения, района и области.

Сегодняшний день особый для школьников всей страны, а тем более для ребят, которые прощаются со школой и строят планы на будущее. Каким оно будет, зависит только от вас. Не забывайте педагогов, с благодарностью относитесь к родителям, которые все это время были надежной опорой и подмогой.

Ещё в этом разделе