Последний звонок

25.05.2023

Последний звонок – это не просто завершение учебного года, это эмоциональное, радостное и грустное одновременно прощание со школой, друзьями и учителями. 25 мая звонкие переливы школьного звонка подвели черту и поставили точку в многолетнем учебном марафоне для 5 девятиклассников нашей школы. Искренние поздравления, трогательные пожелания и заслуженные награды – все в этот день было для них.

В белых рубашках – мальчики, в белых передниках – девочки… И, конечно же, много улыбок и цветов. Нарядные школьники, педагоги, родители собрались сегодня на торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка. У каждого учебного учреждения свои традиции прощания, но лейтмотив один – поздравления, пожелания, напутствия.

Директор школы Юшкевич Наталья Сергеевна выступила с напутственными словами для выпускников и их родителей. Также с воодушевляющей речью выступили приглашённые гости: Король Ирина николаевна – методист отдела по образованию Пинского райисполкома Король ирина Николаевна.

Трогательным и запоминающимся моментом стал запуск воздушных шаров. И перед тем, как выпустить их в небо, каждый из девятиклассников загадал заветное желание.

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи на жизненном пути!

 

Ещё в этом разделе