Презентация объединений по интересам

07.09.2019
В первый шестой школьный день 2019-2020 года в нашей школе прошел целый праздник. Выступления юных атлетов, артистов и мастерклассы по арт- творчеству, подвижные игры и не только. Так проходила презентация деятельности объединений по интересам. В рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи в школе подвели итог набора детей в кружки и объединения по интересам. Также прошла презентация наших видов деятельности, направлений работы и коллективов. На презентации были представлены разнообразные направления деятельности: спортивное, туристическое, экологическое творчество,. Во время презентации можно было не только познакомиться с кружками, но и записаться в понравившейся.

В первый шестой школьный день 2019-2020 года  в нашей школе прошел целый праздник. Выступления юных атлетов, артистов и мастерклассы по арт- творчеству,  подвижные игры и не только. Так проходила презентация деятельности объединений по интересам.

В рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи в школе  подвели итог набора детей в кружки и объединения по интересам. Также  прошла презентация наших видов деятельности, направлений работы и коллективов.

На презентации были представлены разнообразные направления деятельности: спортивное, туристическое, экологическое творчество,.

Во время презентации можно было не только познакомиться с кружками, но и записаться в понравившейся.

 

Ещё в этом разделе