Мама - первое слово!

10.10.2020
Самые добрые, чуткие, красивые, способные понять, помочь и вдохновить — наши мамы, для которых на первом месте всегда было и будет благополучие и счастье детей.

Самые добрые, чуткие, красивые, способные понять, помочь и вдохновить — наши мамы, для которых на первом месте всегда было и будет благополучие и счастье детей. Сегодня каждая получала искренние слова благодарности за материнскую любовь и заботу. 

Дорогие мамы! Мы поздравляем вас с праздником и дарим сегодня вам самое прекрасное: красоту, любовь, радость, а также наше национальное белорусское творчество». В нашей школе состоялся  праздничный концерт. Мероприятие было посвящено Дню матери. В фойе для гостей разместили тематическую выставку художественных работ учащихся. А перед входом в  зал женщинам - участникам мероприятия дарили цветы. В праздничной обстановке о мерах предосторожности не забыли. В зале соблюдался эпидрежим: рассадка – через одного человека. На концерт, разумеется, пригласили тех, кому он в первую очередь посвящен. 

Ещё в этом разделе