Триумф

23.03.2021

19.03.2021г. на базе Центра творчества детей и молодёжи Пинского района в д. Пинковичи состоялась церемония награждения победителей и призёров районного конкурса «Спасатели глазами детей». Победителям в торжественной обстановке вручили грамоты и дипломы.

Среди них были и учащиеся нашей школы. Работы были представлены в четырёх номинациях. В трёх из них ребята одержали победы. Свои работы учащиеся выполняли под чутким руководством учителя высшей категории Колб Юлии Васильевны.  В номинации «Скульптура малых форм» 1 место заняла Чернавчиц Анастасия, учащаяся 8 класса. В номинации «Стикер-пак МЧС» 2 место заняла Наумчик Мария, учащаяся 8 класса. В номинации «Комикс»    отмечена Глушко Карина, учащаяся 7 класса, занявшая почётное 4 место. В качестве наград ребята получили от организаторов сувениры.

         Торжественную церемонию награждения оригинальными и задорными номерами украсили учащиеся из танцевального коллектива «Подсолнухи» центра творчества. Коллективная фотография стала красивым завершением мероприятия.  Более подробную информацию можно увидеть в районной газете «Полесская правда» или на её сайте.                                                                                                              Организаторы поблагодарили участников за активность и талант. Счастливые и довольные с наградами и сувенирами наши победители возвращались домой.

Ещё в этом разделе