книга замечаний и предложений

развернуть

Уважаемый заявитель!

Со 2 января 2023 года вступил в силу Закон Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-3 «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

В ГУО «Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц» Пинского района прекращено ведение книги замечаний и предложений.

Внеслись изменения в порядок подачи и рассмотрения электронных обращений. Для направления Вами электронного обращения в ГУО «Поречская базовая школа имени Евгении Янищиц» Пинского района Вам необходимо зарегистрироваться через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц. Для этого на сайте (Вр:/обращения.бел) необходимо пройти регистрацию с подтверждением подлинности используемых для регистрации данных.

Доступ к системе учета и обработки обращений для Вас осуществляется бесплатно. Через свой личный кабинет Вы сможете направить обращения в необходимый для Вас государственный орган или организацию, а по результатам рассмотрения обращения ответы на них будут направляться Вам в личный кабинет. В то же время, если Вы в своем электронном обращении попросите дать письменный ответ, то такой ответ Вам будет дан в установленном порядке.

свернуть